Липома молочных желез
Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сходила на узи молочных желёз, в заключении написано фиброзно-кистозная мастопатия и липома левой груди. Насколько это серьёзно и может ли перейти в рак?
1 ответ
Здравствуйте. Липома если не беспокоит и не больших размеров, наблюдают. Это доброкачественное образование. ДФКМ - нужно разбираться в причинах и проводить консервативную терапию.