Липома молочных желез
Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сходила на узи молочных желёз, в заключении написано фиброзно-кистозная мастопатия и липома левой груди. Насколько это серьёзно и может ли перейти в рак?
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 января 2019 года

1 ответ
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-01-20 11:01
Здравствуйте. Липома если не беспокоит и не больших размеров, наблюдают. Это доброкачественное образование. ДФКМ - нужно разбираться в причинах и проводить консервативную терапию.