Опасна ли липома в молочной железе?
Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор. Скажите пожалуйста, насколько опасна липома в молочной железе? Стоит ли волноваться? В каком случае нужно обращаться к врачу? Грудь меня не беспокоит. Случайно обнаружили на УЗИ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 марта 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-03-18 09:00
Здравствуйте! Нет не опасна. Повторите узи каждые полгода