Липома, атерома или онко?

Спрашивает: Христина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, давно (6 лет) живу с липомой (смотрел хирург). После укола сделаного в ету область (пару недель назад), липома начала болеть. На УЗИ сегодня сказали, что похоже больше на атерому и возможно есть воспаление, а может и злокачественное что то. Не нравится кровоток. Посмотрите пожалуйста на что похоже. Я пойду на мрт, но уже сейчас очень переживаю. Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 27 июня 2022 года

1 ответ

И 2023-05-12 00:02
Христина, можете написати шо то за утвір у вас був? Видалили?