Переодичная мягкая на ощуп припухлость на темени

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, у меня с переодичностью возникают мягкая припухлость на теменной зоне, кожа при затрагивании болезненная, печёт, как после ожога, при пальпации ощущение жидкости под кожей, кожа без видимых отклонений, только на ощуп
Категория: Хирург
Добавлен: 2 февраля 2020 года

6 ответов

Здравствуйте, возможно у вас имеется атерома. Для уточнения необходим очный осмотр.
Платная консультация
Елена 2020-02-04 07:30
Спасибо, но это не то, не похоже по описаниям, но схожу в поликлинику
Елена 2020-02-06 05:42
Пока у меня припухлость прошла, дня 4 была, и как показывать врачу то, чего нет? На атерому не похожа, атерома уплотненное, а у меня мягкое и гуляющее по голове, при затрагивании, как ушиб и жжёт, как при ожоге.
Пока сдать анализы надо.
Анализы абсолютно никакой диагностической ценности нести не будут.
Платная консультация
Елена 2020-02-09 12:26
А что тогда сделать, УЗИ или что? Вот прошло 3 дня, и опять повторяется