Липолитики

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Обратилась в районный салон к косметологу с проблемой лишнего жира на внутренней части бедра. Врач подобрала мне курс липолитиков плюс кавитация. Раз в неделю Иньекция, на следующую неделю кавитация. Прокололи уже три раза и два раза была кавитация. Названия препарата, к сожалению, не знаю. Вопрос такой. Результата нет никакого вообще. Такое ощущение, что ноги стали ещё объёмнее. Вчера обхват был 59, а сегодня 61. Как такое возможно? Я уже сомневаюсь в профессионализме косметолога и незнаю, есть ли смысл ходить к ней дальше? Может стоит обратиться к другому врачу? Занимаюсь спортом и соблюдаю кбжу. Правда раз в неделю бывает немного алкоголя. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Косметолог
Добавлен: 11 августа 2019 года

7 ответов

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-12 08:42
Здравствуйте! Чтобы эффект стал заметным, необходимо весь курс пройти. Организм от 3 процедур сразу жир не отдаст, конечно, поэтому не переживайте.
Платная консультация
Елена 2019-08-12 08:52
Инна Викторовна, здравствуйте! А то что бедра в объеме увеличились это нормально?
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-12 08:59
Вероятнее всего, это отёк, который, конечно, же, временный.
Платная консультация
Елена 2019-08-13 10:12
Добрый день. Можно ли колоть липолитик в область бедер в первый день месячных?
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-13 10:34
Нежелательно, так как болевой порог будет ниже.
Платная консультация
Елена 2019-08-13 10:38
На действие инъекций не влияет?