Липолитик в нос
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте!
Повелась на рекламу в инстаграмме одной косметологической клиники в Москве и сделала укол липолитика в нос. Потом села читать отзывы об этой клинике и об процедуре и ужаснулась! Никаких побочных явлений пока не наблюдаю, но очень боюсь что могли что-то сделать не так. Посоветуйте, возможно стоит проконсультироваться очно с каким-то специалистом?
Нос обрабатываю хлоргексидином.
Категория: Косметолог
5 ответов
Здравствуйте, если визуально все в порядке, то нет необходимости. От одной процедуры ничего не должно произойти.
Дарья 2021-07-05 12:31
Спасибо вам за ответ!
Немного болит лоб и переносица. Нос никак не покраснел, отека нет. Беспокоиться нет смысла?
А сколько дней прошло? Если более 3х - 5 дней то можно не беспокоиться
Тогда наблюдайте, в случае необходимости свяжитесь со специалистом у которого делали процедуру