Липаза анализ
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я сдала анализ на липазу, результат 45 при норме до 60. Вроде в норме, но все равно значение близится к верхней границе. Стоит переживать? Что делать чтоб её снизить до средней величины в норме? Заранее большое спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Анастасия! Показатель в норме. Профилактически -не кушайте жирную пищу, вредную пищу. Лекарства принимать не нужно. Всего доброго.
Платная консультация
Анастасия 2019-05-27 22:45
То есть риск у меня все равно есть этой ужасссной болезни?
Я очень переживаю (
Анастасия! Какую болезнь вы себе прогнозируете при нормальных показателях. Вам даны общие рекомендации, которые дают всем здоровым людям. Удачи вам.