Анализ пошёл вверх.?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Елена Владимировна! В прошлом году сдавала био химические показатели, и липаза была 35 при норме от 0 до 60. Сегодня её сдала снова(я от дикого страха заболеть панкреатитом раз в 2-3 месяца сдаю на амилазу панкреатическую, она всегда в норме), и результат липазы сегодня 49 при норме от 0 до 60. пошла вверх значит. О чем говорит это повышение? Это "всё"? Заболею скоро этой ужасной болезнью? Или уже болею? Завтра сдам ещё анализы на амилазу
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Анастасия! Ничего сдавать заранее не нужно. Показатель у вас в норме. Повышение есть, но оно в приделах нормы. Всего доброго.