Линзы очковые (объективы без очков)

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, собираюсь с интернет-магазина заказать линзы очковые (то есть только объективы, стекла без очков) для комп. Очков. Оправа у меня уже есть. Потом пойду в оптику и мне сделают мои объективы в мою оправу. В интернете заказываемые мной объективы с диоптриями уже должны быть с проставленным моим межзрачковым расстоянием или же межзрачковое расстояние не бывает в объективах, а его делают в оптике после того, как вставят объективы в оправу очков?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Межзрачковое расстояние будут делать уже в оптике, когда линзы будут ставить в вашу оправу.
Линзы для очков, которые вы будете заказывать в интернете, будут полностью круглыми с определенным диаметром и выбранной вами диоптрией. Центровка такой линзы имеет строго центральное положение. А когда будут вырезать в очки, тогда и будут центровать ее.