Линзы и беременность

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Миопия наследственная
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли при беременности носить линзы? И пользоваться раствором для них? Не навредит ли это малышу?
Я нахожусь на втором триместре беременности, -6 на оба глаза, в очках ходить некомфортно каждый день.
Очень жду Вашего ответа!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Ходите в линзах. Они и раствор абсолютно безвредны для малыша.