Линфоузел не в норме

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста узи. Я, женщина 36 лет была у онколога на осмотре молочных желёз, сказал сделать маммографию, но смотрела меня за 5 дней перед месячными. Сегодня 4-й день месячных, я сделала узи молочных желёз, а онколог рассчиталась вчера, надо ли мне по результатам данного узи делать маммографию и проходить какое нибудь лечение? Надо ли ехать на очный приём к другому врачу. Жалоб нет
Категория: Онколог
Добавлен: 29 июня 2021 года

1 ответ

Добрый день, Алена! По описанию УЗИ все в норме. Маммография и очный осмотр не требуются