Линдинет и диарея

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, принимаю Линдинет 20. Сейчас приняла 12 таблетку, до уже 3 дня нескончаемая диарея видимо на фоне отравления. Как приму таблетку, так сново приступ диареи. Перед сном выпивала ещё таблетку. 1. Скажите если диарея не прекратилась мне так и принимать по 2 таблетки, если после первой диарея? 2. Сохраняется ли противозачаточный эффект?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-29 08:02
Здравствуйте! Сделайте7 ми дневный перерыв.,чтобы эффективность не снизилась
Платная консультация
Анастасия 2019-10-29 08:27
Спасибо за ответ, а в период 7 дневного перерыва нужно дополнительно предохраняться?