Линдинет 20 розовые выделения

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вопрос вот какой. Принимаю линдинет 20 8 месяцев. Последний раз была необходимость принять 2 блистера без перерыва, сейчас сделала перерыв. Месячные пришли на 3й день, как обычно, но я уже выпила 2ю таблетку и у меня до сих пор идут розовые мажущие выделения. Как это понимать? Опганизм опять привыкает?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-20 14:44
Добрый день, нет, это связано с непрерывным приёмом 2 упаковок подряд оральных контрацептивов.