Линдинет 20 приём контрацептивов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, принимаю Линдинет 20 около двух лет, хотела бы узнать, нормально ли то что на 16 таблетке, то есть примерно за неделю до месячных я чувствую тошноту, болит живот, грудь и меняется настроение? Была у врача, по узи как она сказала все отлично. Можно ли считать это признаками пмс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-21 22:58
Здравствуйте! Это не нормально
Платная консультация
Ольга 2020-06-21 23:01
Грешу больше на переутомление, просто такого обычно у меня нет, последнюю неделю сильно нервничаю, ибо с препаратом ранее проблем не было вообще, подошёл идеально. Спасибо большое за ответ)