Нет крови после 21 таблетки линдинет-20

Спрашивает: Valeria
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я допила линдинет-20, но крови нет, низ живот покалывает как-то, кровь бывает совсем не о чем, а так нету, я взяла таблетки 2 из другой пачки и больше не пила вчера выпила её, спина побаливает, тяжесть в животе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2022 года

7 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-28 13:21
Добрый день, в Вашем случае стоит сделать УЗИ органов малого таза, учитывая задержку.
Valeria 2022-01-28 13:24
А может ли быть беременность? Если не идёт кровь после 21 таблетки
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-28 13:34
Маловероятно.
Valeria 2022-01-29 08:54
Здравствуйте, а если крови нет после 21 таблетки, но были мажущие кровинистые выделения, то есть то нет, боли внизу живота, в туалет не могу сходить по большому, но крутит живот, тошнота, головокружение, может ли быть внематочная?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-29 09:57
Нет, не может, это нормально, тогда поставьте глицериновую свечу, чтоб очистить прямую кишку от каловых масс.
Valeria 2022-01-29 10:00
То есть это все связано и месячных нет из-за проблем со стулом? А боли в кресце?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-29 10:09
Такие мажущие кровянистые выделения при приёме ОК, это нормально.