Линдинет 20 после аборта
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,4 числа выпила первые три таблетки для аборта, а 6 ещё пила 4, Скажите могу ли я начать приём линдинет 20 9числа или мне нужно ждать первых месячных? Как сказал мой гениколог пить нужно на 5 день после аборта. Но в интернете нашла, что только с первого дня, подскажите когда начать пить?
1 ответ
Здравствуйте. Оптимально - после контрольного УЗИ после процедуры, чтобы убедиться, что все вышло