Линдинет20 можно ли принимать не с первого дня после аборта

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Пока нет
Здравствуйте, 18 июня в клинике приняла первую таблетку для мед. Аборта.20 июня две других. Но Линдинет20 начала пить не сразу, только на 9 день после мед. Аборта. И предохраняюсь презервативами. Может таблетки уже не стоило пить? А если стоит пить, то сколько дней надо предохраняться презервативами, и пить все 21 таблетку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-26 13:41
Здравствуйте! Предохраняться в течении 7 дней. Продолжайте прием