Линдинет 20 и беременность

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 2.5 года принимала линдинет 20, на данный момент 1.5 месяца не принимаю их, месячные без приема один раз прошли, сейчас задержка на неделю-полторы. Тесты клиаблю-струйные отрицательные. Какова вероятность беременности?
Принимать перестала т. к. Начался сбой в цикле и межменструальные выделения.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-16 15:14
Здравствуйте! Если тесты отрицательный, то беременности нет (один может ошибаться, но не несколько). Но чтобы окончательно в этом убедиться, сдайте кровь на ХГЧ