Линдинет20 выпит на 9-ый день

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гемморой
Здравствуйте, Елена Викторовна! Пью линдинет20 уже 2 года, после семидневного перерыва на 8 день не выпила таблетку, выпила на 9 день утром, а следующую на 10 день вечером. Сколько дней в данном случае нужно дополнительно предохраняться и как принимать следующую пачку таблеток?
Категория: Гинеколог

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-26 08:06
Здравствуйте. Предохраняться дополнительно 7 дней. Новую пачку - по графику
Платная консультация
Юлия 2020-09-26 08:41
Здравствуйте, Елена Викторовна! Большое спасибо за ответ!