Линдинет20 помогите пожалуйста

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью Линдинет20 вторую пачку пропила 20 таблеток 21 не стала тошнит, щас появились белые выделения, болит грудь и поясница и болит чуть низ живота, что это? Был секс без презерватива но всегда порваный
2) 13 или 14 таблетки было выпито 2 бокала шампанского, снизился ли эффект?
В том месяце были на 3 день отмены, а щас все болит вот думаю не подвели ли
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2020 года

3 ответа

Алина 2020-03-04 12:30
Тест делала вчера показал одну, в том месяце были в субботу, ещё 3 дня вот думаю подождать