Линдинет-20, месячных нет, 5 день 7 дневного перерыва

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, первый месяц пью таблетки линдинет-20. Таблетки не пропускала, только последнюю задержалась и выпила через 8 часов.
Сейчас 5 день 7 дневного перерыва, месячных нет, тест отрицательный. Живот, грудь, спина болели как при месячных, но выделений нет. Есть риск что я беременна и как начинать новую пачку таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-30 22:40
Добрый день.
Нет, беременности быть не может.
При приёме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла, это не патология