Линдинет-20, месячных нет, 5 день 7 дневного перерыва
Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, первый месяц пью таблетки линдинет-20. Таблетки не пропускала, только последнюю задержалась и выпила через 8 часов.
Сейчас 5 день 7 дневного перерыва, месячных нет, тест отрицательный. Живот, грудь, спина болели как при месячных, но выделений нет. Есть риск что я беременна и как начинать новую пачку таблеток?
1 ответ
Добрый день.
Нет, беременности быть не может.
При приёме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла, это не патология
Нет, беременности быть не может.