Приняла регулон раньше 7 дневного перерыва нет месячных
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Приняла первую таблетку регулона через 3 дня после того, как закончился предыдущий блистер, не дожидаясь 7 дневного перерыва. Месячных не было. Были несколько дней мажущие выделения. Может ли это быть беременностью?
1 ответ
Добрый день, Ирина.
Если вы принимали ОК строго по схеме, просто раньше начали прием второй упаковки, то беременности быть не может.