Линдинет-20
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Мне гинекологом было назначено лечение "Линдинетом-20" по схеме 63/7, я пропила 24 таблетки, кровянистые выделения не прекращались все это время, после этого, я не прерываясь, перешла на "Линдинет-30", выпито уже 5 таблеток, но кровяные выделения не прекращаются до сих пор, а стали даже чуть больше, и тянет низ живота, как при месячных. Сейчас обратиться к гинекологу нет возможности. Подскажите пожалуйста, как дальше быть? Заранее спасибо за ответ! P. S. Таблетки пью в одно и то же время, без пропусков. И лет 5 назад я уже принимала "Линдинет-20", таких проблем не было.
1 ответ
Добрый день, Оксана.
Это побочный эффект ОК, зачастую он проходит в первые 3 месяца приема. Ничего страшного нет. Не нужно было менять ОК.