Лимонная кислота
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне всегда хочется пить воду с лимонной кислотой, когда выпью, как будто организм очищается. Это нормально? Если я скучаю жирное или мучное, у меня всегда начинается отрышка, а бывает даже рвота с желчью, но если я выпью воду с лимонной кислотой, то мне становится легче, скажите это ничего страшного столько пить кислоты. Не вредно ли?
1 ответ
Здравствуйте.
Конечно ей нельзя злоупотреблять. Сделайте гастроскопию и обратитесь на прием к гастроэнтерологу.
Всего доброго.