Лимфоузлы в селезенке
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Ребёнку 2 года на протяжении 7 месяцев увеличены лимфоузлы в кишечнике и селезенке. Сдавали на паразитов ничего нет. Сдавали на вирус Эйнштейна бара герпеса 7 типа тоже ничего не было. Кровь постоянно не очень. Скину вам фото узи крови. Очень переживаю за лимфоузлы, ребёнок постоянно жалуется на животик, диету всегда соблюдаем. Где искать что сдавать, подскажите!
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 августа 2019 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-27 19:35
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Имеется лимфаденопатия селезеночных лимфоузлов.
Показано наблюдение педиатра и хирурга с контролем УЗИ ОБП.
Необходимости в дополнительном обследовании не вижу.
Всего доброго.