Лимфоузлы в паху и шее немного увеличены

Спрашивает: Карен
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Год назад сдавал на вич было отрицательно. После этого обнаружил немного увеличен лимфоузел в паху. До это всегда сдавал на вич анализы. Недавно по той же стороне тела немного увеличился в шее лимфоузел. Но не болит и ничего не видно только могу нащупать и в паху и в шее. Просто на Сколько я знаю если был бы вич то это бы означало что уже стадия спид. Ведь лимфоузлы не проходят уже год. Что может быть!? Или может я в чем то ошибаюсь
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 апреля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-07 20:11
Карен! Идите к врачу инфекционисту на осмотр в поликлинику. Нужно обследоваться на вирусы герпеса, сифилис, туберкулез, токсоплазмоз. Эти инфекции могут вызывать увеличение л. узлов. Всего доброго.