Лимфоузлы в паху
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Елена Владимировна
у меня воспалены лимфоузлы в паху уже 2,5 года. Размером с фасолины. Сколько не обращался к врачам никто конкретного ответа дать не может. Они переодически чуть увеличиваются то уменьшаются. Что можете посоветовать?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Евгений! Где есть воспаление, там и будут л. узлы. Проходите осмотр у уролога. Обследуйтесь на ИППП, инфекции урогенитального тракта. Всего доброго.