Лимфоузлы в околопупочной области
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Аллергия, дефицит веса, энурез
Здравствуйте, на УЗИ у мальчика 6 лет обнаружены пакеты увеличенных лимфоузлов макс д=8,5*6мм, в околопупочной области справа и слева, подпупочной области, в количестве 6 штук, однородные, дифференцировка слоев сохранена, при ЦДК не катируются сосудами. Что это значит? Может ли это быть после гриппа перенесенного 3 недели назад? Серьезно ли это?
Теги: в околопупочной области увеличены лимфоузлы, лимфоузлы в околопупочной области у ребенка, околопупочные лимфоузлы
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Ирина! Ребенка должны осмотреть детские специалисты: инфекционист, гематолог.