Лимфоузлы увеличились что делать?
Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, месяца 2 назад заметил два лимфоузла воспалённых. На затылке, ближе к шее, между ним разтояние 1-1,5 Размер где-то в горошину, не болят, подвижны. Чувствую себя отлично! Боюсь ВИЧ, был половой контакт 3,5 года назад. К врачу что-то ни как не пойду, времени нет. Скажите пж что это может быть? Неужели ВИЧ?
5 ответов
Здравствуйте.
Если Вы хотите консультацию по делу, то Вам нужно сделать УЗИ увеличенных лимфоузлов, сдать общий анализ крови и обратиться на прием к хирургу. Если Вы отказываетесь от медицинской помощи, тогда зачем писать на медицинский сайт?
Всего доброго.