Лимфоузлы средостения
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите возможно ли на флюрог или рентгене увидеть узлы средостение, т. е. лимфому? Я сама у себя подозреваю лимфому. Гематолог крутит у виска, типа я кт делала 20 сентября ничего за это время вырасти в груд клетке не может. Подскажите, как рентген олог и, так ли этл
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 16 декабря 2021 года

2 ответа
Ирина 2021-12-18 12:21
Посмотрите пож-та снимки? Рентгенолог описывает все нормально. Но есть сомнения
Ирина 2021-12-18 12:22