Лимфоузлы шеи паху

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, переболел траххеитом выздоровил нащал нащупывать лимфоузлы на шее потом нащупал под подмышками и в паху они очень маленькие не болят нету покраснений отеков просто маленькие горошинки которые прощупываются должно ли так быть мне 15 лет)
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-28 23:11
Добрый день.
Небольшое увеличение связано с перенесенной инфекцией. Это нормальная реакция организма, лечение не требуется.
Всего доброго.