У ребенка лимфоузлы на шее, в паху и под мышками

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос моему ребенку сейчас 2года 2мес.,с 8-ми месяцев у нас не проходят лимфоузлы на шее, в паху, под мышками. Сдавали анализы недавно у нас обноружили энштейна бар положительный, герпес вируса 6 и цитомегаловирус. Еще в 8-мь месяцев нам сказали, что присутствует цитомегаловирус, токсоплазмоз -10. Но лечения как такового не назначали, сказали будем наблюдать. Ребенок часто болеет, прививки переносит плохо. Что нам делать, посоветуйте. Инфекционист сказала, что он перенес мононуклеоз и теперь у него это хроническое, назначила нам пропить лимфомиазот, имудон, ацикловир и затем Бронхо-мунал П. Скажите может не стоит это давать? И насколько это все серьезно?
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 ноября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2014-11-28 15:36
Здравствуйте.
Если Вам нужен гематолог, то обращайтесь к детскому гематологу, хотя по Вашему обращению я такого повода не вижу. Вам нужно лечиться у педиатра и детского инфекциониста.
Удачи.
-1