Лимфоузлы с нечеткими ровными конторами
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, перенесли год назад мононуклеоз, были увеличены лимфоузлы, имеем хронический тонзиллит, клинический анализ крови хороший, прошли узи лимфоузлов, что значит лимфоузлы с нечеткими ровными контурами? Уже не знаем что с ними делать, заранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 апреля 2021 года

1 ответ
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-20 22:00
Добрый день.
Такие результаты говорят о том, что лимфоузлы воспалены.