Лимфоузлы под мышкой
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, месяц назад проходила узи молочных желез в онкодиспанцере, так как есть по фиброаденоме в груди. За полгода фиброаденомы без изменений, а лимфоузлы под мышкой до 1,7 мм без патологий, грудь тоже. Они прощупываются, подвижные. Скажите пожалуйста, есть ли смысл обследоваться дальше, может быть онкология? В онкодиспанцере не обратили внимание (мол не страшно)
Категория: Онколог
Добавлен: 17 декабря 2021 года

13 ответов
Дарья 2021-12-17 20:13
Анализ крови а норме, биохимический анализ тоже все хорошо, узи ОБП тоже норма
Дарья 2021-12-17 20:43
За л. у. написано, что они несколько утолщены без патологий
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-12-17 20:46
По узи описаны доброкачественные фиброаденомы. Опасности в плане онкологии нет.