Лимфоузлы, ОАК
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сдавала мед. Осмотр. Прошу прокоментировать общий анализ крови.
Лейкоциты 5,3
Лимфоциты 26,3
Гранулоциты 63,2
Гемоглобин 131
Эритроциты 4,03
Моноциты 10,5
Тромбоциты 310
СОЭ 3
Также беспокоят увеличеные лимфоузлы (переднешейные) на протяжении 5 мес. По узи 1,2 и 1,3 см (без изменений, без динамики), анализы на вич и гепатиты чистые, рентген грудной клетки без патологий, узи брюшной полости прилагаю. Надеюсь на ваш компетентный ответ. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 мая 2018 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-05-24 19:02
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Приведенный анализ без патологии.
Будьте здоровы.