Лимфоузлы ноют

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гломерулонефрит. Ремиссия 10 лет
Здравствуйте, У Меня Такая Проблема: Дня 3 Болит в Области паха с двух сторон (возможно лимфоузлы) они не увеличены, не прощупываются. Только ноющая боль. И появились такие же боли под мышками с обоих сторон. Очень переживаю. ТАК сдавала 3 месяца назад (всё в нормне, СОЭ 7). Подскажите пожалуйста что это может быть. Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-07 16:45
Здравствуйте.
Ответить на вопрос без осмотра невозможно.
Обратитесь на прием к своему терапевту. В случае необходимости он назначит УЗИ указанных вами областей.
Всего доброго.