Лимфоузлы и их структура

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста увеличены лимфоузлы и шеи, и подмышечные, и паховые, клинический анализ крови в норме, биохимия в норме. УЗИ всех органов в норме. При УЗИ лимфоузлов смешанная эхоструктура. Узел 1,63*0.54. второй 1,83*0.76 при цдк усилен кровоток и тоже смешанная эхоструктура. Это очень опасно?
Категория: Онколог
Добавлен: 3 февраля 2022 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-02-04 09:42
Здравствуйте. Если есть нарушение структуры и усилен кровоток, нужно решать вопрос насчёт биопсии данного л. у. Дальше по результатам.
Наталья 2022-02-04 12:23
Спасибо за ответ
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-02-04 15:14
Пожалуйста. Здоровья Вам.