Лимфоузлы год
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Герх Жильбера
Здравствуйте,
Лимфоузлы после ковида уже год (шея, под мышки, пах)
Началось все в феврале
Под мышками и в паху перестали тянуть в августе
А вот на шее болят, и еще нижнешейные есть и один 6 мм над ключичный
Может быть лимфома?
Кт
Кровь
Узи
Все в норме
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 декабря 2021 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-12-09 07:02
Здравствуйте.
Нет, не может
Это нормальный общий анализ крови и нормальные лимфоузлы.
Всего хорошего.