Лимфоузлы без температуры
Спрашивает: Дана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно воспалились лимфоузлы, даде немного как я поняла есть на ключице, температуры и недомогания нет, наситалась про лимфому, запись к врачу на следующую неделю, скажите пожалуста что это может быть, у меня два месяца так
3 ответа
Дана 2021-12-29 11:02
Только на следующей неделе, но лимфоузлы вроде маленькие и катаются, скажите мене пожалуйста стоит ли боятся, я кровь два раза до этого сдавала, все хорошо, я просто не знаю как досидеть эту неделю, очень сильно боюсь, каждый день плачу
Для того, чтобы ответить на Ваш восюпрос как раз надо видеть структуру лимфоузлов. Вас врач смотрел?