Лимфоузлы без дифференциации

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, хочу обратиться к вам с вопросом) у нас врачи меня не воспринимают, говорят что все хорошо, просто при зрительном осмотре(. Вопрос в том что мне год назад поставили диагноз фиброаденома, и изменённые лимфоузлы (лимфоденопатия), я пролечились, делаю УЗИ каждый месяц, с грудью все нормально, а вот лимфоузлы узлы увеличивается, на сегодняшний момент размер 4.5 см один и второй 2.5см оба изменённые, при этом имеется кровоток,
По данным соноэластографии тип окрашивания смешанный, неоднородные структура 2-3 тип коэффициент деформации от 1.8 до 2.6, без четкой дифференциации.
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 сентября 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-09-15 18:16
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, заключение последнего узи.