Лимфоузлы беспокоят

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая проблема, месяца 2 назад после болезни, воспалились лимфоузлы на шее они не болят, я их нащупываю. Не сильно большие. Что делать? Что можно пропить? Может ли это перерасти в другую болезнь. Это может быть рак?
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-14 16:59
Здравствуйте.
Вам нужно сделать УЗИ этих лимфоузлов, сдать общий анализ крови и обратиться к хирургу. Именно они лечат лимфадениты.
Всего доброго.