Беспокоят лимфоузлы

Спрашивает: Муаттар Тулкинжоновна Жуманазарова
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Псориаз, тонзиллит, холецистит
Здравствуйте, мне 20 лет, воспалились шейные лимфоузлы с двух сторон, с правой меньше чем с левой, сдала сразу оак в норме немного увеличены моноциты, из хронического тонзиллит, сейчас горло не болит, немного мокроты, температура умеренная до 37, а так же на затылке, лимфоузлы при пальпации болезненны немного, была у терапевта сказал в норме увеличены, направил к эндокринологу узи + анализ на гормоны, очень переживаю что может быть что то серьезное, как можно это исключить?
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-19 15:35
Здравствуйте.
У вас нормальный анализ крови. Сделайте УЗИ увеличенных лимфоузлов и покажитесь терапевту.
Всего хорошего.