Лимфоузлы, анализы
Спрашивает: ТатьянаДанилова
Пол: Мужской
Возраст: 1,6
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у ребенка 1,6 увеличен один лимфоузел за левым ушком, 2 месяца, без болезненный без покраснения, размер по узи 5,0x7,0мм, без патологий, без кроватока. Лор сказал что по его части ни чего Нет. Сдали ОАК развернутый с лейкоформулой, есть отклонения, анализ прилогаю. Когда был обнаружен лимфоузел, ребенок не болел. Состояние ребенка хорошее ни каких изменений, бодрый, подвижныСтоит ли паниковать к кому обратиться, педиатр говарит что ни чего страшного нет, отправляет н
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 апреля 2018 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-04-19 15:54
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет. Анализ крови соответствует возрастной норме.
Рекомендуется наблюдение вашего педиатра.
Всего доброго.