Лимфоузел увеличение
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос: может ли лимфома или лимфогранулематоз развиваться два года? У меня два года увеличен левый надключичный лимфоузел. Его размер 6мм. Два года назад делала УЗИ, сказали, что он нормальный. Но тем не менее четко пальпируется. За два года больше не стал. Но все равно, очень волнуюсь. Спасибо заранее за ваш ответ
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 апреля 2019 года

5 ответов
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-16 06:58
Здравствуйте.
Теоретически это возможно, но не при нормальных лимфоузлах.)