Лимфоузел увеличен, синяки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Тонзиллит, псориаз, загиб желчного пузыря, гастрит
Здравствуйте, у меня такая ситуация. В январе этого года обнаружила шарик на шее сзади, сделала узи лимфоузлов шейных в январе и был обнаружен лимфоузел 0,5*0,9мм, не изменённый. Сдала на инфекции, обнаружено в слюне Вэб и герпес 6 типа, с этой же стороны где лимфоузел гезет верхний зуб мудрости, но очень медленно лезет. Сегодня сходила на узи лимфоузлов т. к прошло 3 месяца почти и обнаружено было уже 2 лимфоузла рядом небольших размеров. Оак и куаголограмма в норме. Переодически появляются синяки то на руках то на ногах, лопаются сосуды. Хотела бы узнать на сколько это серьёзно что был один лимфоузел а сейчас появился рядом с ним второй, и могут ли синяки и лимфоузлы быть связаны между собой какой нибудь болезнью?
Категория: Онколог
Добавлен: 2 апреля 2021 года

1 ответ

Наталья 2021-04-02 15:29
Фото оак и куаголограммы.