Лимфоузел после лапороскопии

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 9 дней назад была проведена диагностическая лапороскопия, сейчас появилась небольшая болезненность при пальпации в левой подвздошной области, прощупываетсч маленький лимфоузел. Подскажите это нормально?
Категория: Хирург
Добавлен: 23 апреля 2021 года

2 ответа

Здравствуйте, по предоставленной информации повода для беспокойства не вижу. На данный момент только наблюдение за динамикой процесса.
Платная консультация
Яна 2021-05-23 10:12
Благодарю за ответ