Лимфоузел под грудью на ребрах

Спрашивает: Наташа
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,

У мужчины под левой грудью ниже, у ребер, ближе к области солнечного сплетения, но слева прощупывается шарик подвижный безболезненный. Глазами не видноребрах только на ощупь. Как долго он уже есть неизвестно.

Что это может быть? Насколько срочно надо идти к врачу? (записался на приём, но ждать долго, с врачами у нас сложно). Надо ли срочно искать другого врача или можно подождать?

Спасибо
Категория: Онколог

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-09-10 11:23
Здравствуйте.
О срочности посещения врача сказать без осмотра нельзя.
До приема можно сделать узи мягких тканей
Платная консультация
Nat 2021-09-10 11:38
Спасибо за быстрый ответ.
А вообще что это может быть?
Может ли это быть что-то нестрашное?