Лимфоузел или прыщ?

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня маленький шарик где ухо, он отмечен на фото. При надавливание перекатывается, и побаливает(плотный) это может быть лимфоузел? Если да, то что с ним делать и как лечить? К кому обратиться из врачей? Заранее блогадарю за ответ)
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-03 21:46
Здравствуйте.
Обратитесь к любому из врачей. Осмотра хватит, чтобы определить, что это за образование и что нужно делать дальше.
Всего хорошего.