Прыщ или лимфоузел?

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, несколько дней назад обнаружила прыщ, покраснел, потом болел, но. Он под кожей твёрдый, ощущается под пальцем, как твёрдый, будто лимфоузел маленький. Находится он именно на ноге не далеко от паховой области. Не знаю, страшно ли это и в замешательстве к какому же врачу обращаться с прыщем или что это если в этой области? Подскажите и извините за фото. Нашла в инете и отметила, где конкретно прыщ и сфоткала у себя????
Категория: Хирург
Добавлен: 20 июля 2021 года

5 ответов

Здравствуйте, заочно предположу, что это дермальная киста (возможно атерома).
Платная консультация
Вера 2021-07-27 00:25
И что с этим делать, это серьёзно?
К какому врачу идти?
Если образование приносит дискомфорт, рекомендую очный осмотр хирурга для удаления.
Платная консультация
Вера 2021-07-29 22:08
Нет, дискомфорта нет. Просто страшно, что вдруг как вена, лопнет, ничего такого не может случиться?