Лимфоузел или нет
Спрашивает: Анастасия Смирнова
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, больно нажимать на шее под челюстью. Если не нажимать ничего не болит. В тот день когда появились такие болезненные ощущения при надавливании я вышла без шарфа и мне дуло в эту сторону. Что это может быть? Лимфоузел? Или есть другие причины?
1 ответ
Здравствуйте.
Может быть все, что угодно. Скорее всего, это мышца. Для уточнения покажитесь врачу и сделайте УЗИ мягких тканей шеи.
Всего хорошего.